Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,856
Ранг: Элитарий - монстр
У сына мегафон всю жизнь. Тоже не жалуется. ВСе нормально и связь и тариф . ИМХО так про каждого оператора можно написать. Всегда найдется тот кто недоволен/обсчитали/плохо обслужили (-)