Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,904
Ранг: Элитарий - монстр
ИМХО Не будет тут никаких представителей. Объективно им тут нечего делать. 10 - 20 человек активных и 1-2 темы в сутки, иногда и в пару дней (-)