Размещено пользователем :
ОВ
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,694
Ранг: Элитарий - монстр
Не он один. МНП реальное МТС - МФ 2 мая. Сегодня звонок ОУ разговор в агрессивной манере - оставайтесь! На персик предложили МДС с годом без АП, сходу стали составлять тех заявку по жалобе на связь. (+) (Личный опыт)
Грозить, что условия обслуживания в МФ (целковый) ненадолго. Пришлось бросить трубку. В моих локациях МФ устойчивее по приему и быстрее по ПД. А так хорошее предложение, м б кого из камрадов заинтересует. Перед этим вчера пришла СМС:
Получили вашу заявку на смену оператора по номеру ххх. Скоро позвоним, чтобы обсудить детали и варианты более выгодных условий обслуживания.