Размещено пользователем :
ag26
()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 412
Ранг: Знаток
Вообще странно, у меня две симки би с БИ, на одной написано что раздается только 50гб, на второй такой приписки нет... давно не использовал би в роутере, что на практике непонятно. (-)