Размещено пользователем :
ОВ
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,689
Ранг: Элитарий - монстр
Другая сторона медали: знал одного порядочного мужика (долгие годы он был собкором КП в Лондоне), который с 90-х имел прямой Билайн и платил за него всегда 100 $. Оператора это тоже устраивало. (+)
Такой вот тандем на десятилетия.