Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Та же коллега жаловалась, "как дорога стала жизнь". При этом на семью из 4 человек они платят как раз около 4000 руб. в месяц только на мобильную связь. Это почти 50 тысяч в год - стоимость как билеты "туда и обратно" на отдых.
Люди боятся что-то менять в поисках улучшения. Поскольку это риск, которого они принять не могут. Проще быть пассивными.
Вчера она мне опять сказала, что ее крошечный пакетик интернета в этом месяце закончился и ей пришлось его докупать.