Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Не знаю, какой уж тут "джин"

)) (+)
Пока переоформлял номер в Мегафоне, подшло пара человек подключаться. Они и слыхом не слыхивали ни о халявых, ни даже о "архивных" тарифах Йоты. Я уж не стал влезать и портить продавцу настроение, пока он рассказывал о "крутизне" стандартных тарифов Мегафона
Далее, рассказал на работе о халяве. Коллега, платящая МТС что-то там около 700 руб. за пакет, где 5 или 6 Гб трафика так пальцем и не пошевелила ни сейчас, ни полгода назад, когда рассказывал про халяву в Йоте. Призналась, что интернета ей стало не хватать и периодически докупает, но ни на какие действия так и не решилась за все это время. Остальные коллеги тоже. Дескать, "за такие деньги связь будет плохой" или "заманят и сразу цены поднимут". И таких как они абсолютное большинство абонентов.