Размещено пользователем :
ОВ
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,689
Ранг: Элитарий - монстр
Лиха беда начало. Мега выпустила джина из и
бутылки и пока обратно его не загоняет. На фоне общей ситуации со связью в стране демпинг опсосов неизбежен - будем посмотреть (-) (Просто предположение)