Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF
Размещено пользователем :
mk =)
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 9,182
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 30-04-2026 14:35
Спасибо за (на) водку)) спустя пару недель наконец в Госуслугах всё пришло в норму - после MNP уводимый Билайн исчез сразу, а времянка Мега висела ещё с неделю после перехода, (+)(
URL)
На перенесенный в Мегафон номер Билайна что-то прям зачастили звонки, помеченные Я.определителем как "предложение товаров и услуг" с номеров Би, ещё на переносимом Би держал 100 рублей на всякий случай, они так и пропали в никуда (с паршивой овцы хоть шерсти...?), в рестарте тарифа есть маленький подвох, указанный только на сайте по ссылке: "Условия, когда обновление пакетов недоступно
...
Прошло меньше 30 дней с прошлого рестарта тарифа."
Вроде акция до сегодня, 30 апреля, не помню где это указано.
Вот кстати о пользе держать в запасе даже ненужные вроде номера - чтоб было что перевести)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | Спасибо за (на) водку)) спустя пару недель наконец в Госуслугах всё пришло в норму - после MNP уводимый Билайн исчез сразу, а времянка Мега висела ещё с неделю после перехода, (+) (URL)
<
mk =)
> [54] 30-04-2026 14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|