Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Дата: 11-04-2026 15:19
Просто ленивый попался. Я и прошлый тариф, который за 300 тоже активировал в офисе вместе с другими делами/вопросами (-)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | Просто ленивый попался. Я и прошлый тариф, который за 300 тоже активировал в офисе вместе с другими делами/вопросами (-)
<
s-weather
> [42] 11-04-2026 15:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|