[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
=LEXUS=
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 910
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 11-04-2026 14:13
респект! сегодня забрал такую симку (-)
Мега своими ТП 2000 мин 100 СМС и БИ или 300 Гб за 1 (один!) рубль за 30 дней + рестарт ТП сделала всех (-) (Пока еще трезвое мнение!)
<
ОВ
> [1222] 05-04-2026 01:29
Возник вопросец про семью. Загнал одну симку как участника без АП. МБ, минуты, смс отображаются как у основного номера. (+)
<
AlexanderF
> [39] 09-06-2026 19:45
В семейном нет списаний по неактивности (-) (Внимание! Kомпетентное мнение!) Вариант 300 Гб выгоднее для семейного, безлимит на основном дает лишь 40 Гб со второго месяца (-)
<
ОВ
> [25] 10-06-2026 00:44
В семейном "паразите" нет понятия неактивности? Точна? А то я с осени на доноре сижу, пару раз звонил на всяк случай на расход, #31#номер (антиАОН по запросу) = 10р. )) (-)
<
mk =)
> [22] 11-06-2026 11:11
На семейном после 180 дней автоматом включается услуга Сохранение номера без ап, видна в ЛК, отключить ее нельзя (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
ОВ
> [19] 11-06-2026 14:28
Круто, учту, мерси) (-)
<
mk =)
> [16] 11-06-2026 15:43
На второй месяц пропадёт инет анлим и останутся пакеты организатора) а активность.. Несколько месяцев не проявлял, потом за 10 р. звонок с антиАОН с ответом на той стороне, просто на всякий случай, (+) (Личный опыт)
<
mk =)
> [31] 09-06-2026 20:04
На семью идет пакет (40... 50 Гб). Какой безлимит? Только если на Мегасилы или допы. В следующий раз старайтесь влезать в тему — позор.... А то а-та-та и выговор... (-)
<
s-weather
> [26] 09-06-2026 21:37
Вот жеж.. а я шо сказал?? 1-й месяц на семейном паразите светится именно анлим, я наблюдал. На второй остаются пакеты. Ну и рестарт работает если что, тоже попробовал. Сказали как в лужу пукнули... (-)
<
mk =)
> [18] 11-06-2026 11:06
Не светится никакой анлим. Делится лимитный пакет основного номера и все анлимы Мегасемьи типа видео, кинотеатры, соцсети, музыка, мессенджеры... Причем здесь рестарт? Вы уже напердели за троих и на (+)
<
s-weather
> [25] 11-06-2026 15:11
Уже на двух семейных паразитах первый месяц инет значился безлимитно, даже под катом (другое дело, что перенеслось на следующий остаток от 50 и 40 соответственно) Не нервничайте)) (-)
<
mk =)
> [20] 11-06-2026 15:42
из всех радостей осталось только это https://vk.ru/wall-3785_1945127 200 конечно не рубль, но и не 390 (-)
<
ОВ
> [35] 08-06-2026 14:10
Там видео по ссылке, вот это что ли (официально)? (-)
(
URL
) <
mk =)
> [23] 08-06-2026 21:13
Вводите пароль «ПОДМИГНУЛ» на нашем сайте и переходите к нам на секретных, но ОООЧЕНЬ выгодных условиях: https://vk.cc/cYi1mR (-)
<
ОВ
> [24] 09-06-2026 02:18
Хотьубей не вижу куда этот пароль вводить там надо (-)
<
AlexanderF
> [18] 11-06-2026 17:11
Пофиксили. Можно удалить (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
ОВ
> [16] 11-06-2026 18:29
Поезд ушёл. Теперь перенос от 390 р., что в общем то для многих приемлемо. Кому там очень надо было недорого без мнп, вот он. Это наш рублевый тариф но с абоненткой 200 р очень разумной и без (+) (Дружеское рукопожатие!) (+)
(
URL
) <
ОВ
> [68] 05-06-2026 02:19
Прямо сейчас все работает. Перешёл на этот тариф с БЛ. Симку возьму самовывозом. Ссылка -> (+) (Личный опыт)
(
URL
) <
Fleece
> [35] 10-06-2026 03:15
Т. е. скопировать тариф теперь нет возможности? Любой — за 1 руб, за 300 руб? Кстати, на тарифе «Персональный за 300» дали просто так скидку 50% на несколько месяцев (-)
<
s-weather
> [27] 05-06-2026 13:27
Да, за 200/месяц всего 200 минут(( в рублёвом 2000, перенос остатков тоже как бесплатная сила) а прошлой осенью брал по акции новый номер, 300/месяц, там 5000 минут, так ещё и Мегасилы добавились, 7.. (+)
<
mk =)
> [42] 05-06-2026 12:51
Через чат приложения легко подклю чить вахтовую блокировку - она бесплатная и на год, снять можно в любой момент (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
ОВ
> [30] 05-06-2026 15:21
Так, лайфхаки пошли, эту фразу помню но вроде там надо доки о вахте, или и это можно обойти? Ладно, только тсс...)) (-)
<
mk =)
> [26] 05-06-2026 20:19
Добровольную блокировку можно легко снять в ЛК или в МП. Просто отключив услугу в разделе «Услуги» Активируется в течении 15 минут и спишется АП. Чат не обязателен, офис тем более (-)
<
s-weather
> [27] 05-06-2026 13:22
Из доброблока можно вывести в любой момент через приложение, минус доброблока у Меги только в том (+)
<
Koknaevsoft
> [37] 05-06-2026 13:18
А, так мой тоже 5000 минут, за 299, инет анлим, сто или 200 СМС, по акции с новым подключением прошлого лета/осени, внутри скрин что появилось нового, 7 из 8 Мега сил, в прошлом году такого не было, (+)
<
mk =)
> [40] 06-06-2026 10:48
Я оч извиняюсь, но мегафону 300р платить, это ... это ... короче я за повышение с 200 до 215 отключился на тарифе с БИ, раздачей в роутере, 2000 минутами. Увел номер нафиг. (-)
<
ag26
> [16] 15-06-2026 08:40
Каждому своё. Я готов за Мегафон платить и 300, и 390 рэ , а вот Т2 и задаром не надо, и даже, если они будут мне доплачивать — тоже не нужны. Тем более и нет среди знакомых практически никого с Т2 (+)
<
s-weather
> [24] 15-06-2026 13:05
Благодарю обоих) ну полгода ладно, зарубку в календарь надо поставить, если решусь солить)) (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
mk =)
> [28] 05-06-2026 13:27
Заканчивается через два дня. Очень рекомендуется воспользоваться! (-) (Личный опыт)
<
ag26
> [34] 02-06-2026 19:52
По ссылке вроде ещё рубль пишет, если запасной номер законсервировать, да чтоб ещё и работал с анлимом - лучше не придумаешь)) но конечно учитывая покрытие в нужных местах. (-)
(
URL
) <
mk =)
> [28] 04-06-2026 14:38
Акцию продлили до 15.05 (-)
<
ОВ
> [42] 01-05-2026 02:09
Легким движением руки... мегафон из разряда оператора, которому я платил больше других переходит на 2-3 место (перед т2), интересно, сколько продерижтся там... (-)
<
ag26
> [37] 30-04-2026 19:29
Спасибо за (на) водку)) спустя пару недель наконец в Госуслугах всё пришло в норму - после MNP уводимый Билайн исчез сразу, а времянка Мега висела ещё с неделю после перехода, (+)
(
URL
) <
mk =)
> [55] 30-04-2026 14:35
Что-то не понял, как на этот тариф мегафона перейти то ? (-)
<
Joyz
> [51] 25-04-2026 02:40
По MNP от конкурентов (-)
<
s-weather
> [42] 26-04-2026 00:52
А есть более детальная инструкция по переходу на этот тариф ? (-)
<
Joyz
> [44] 26-04-2026 10:29
Есть неплохие инструкции в интернете. Например: https://dzen.ru/a/adD7T1PRkzVjMb9M (-)
<
Бичок
> [116] 27-04-2026 00:18
Дело в том, что я не хочу "тариф за рубь". Хочется Мегу за 300, и пусть у них будет 300 Гб трафика... (-) (Просто предположение)
<
Fleece
> [43] 27-04-2026 15:03
Если нужна Мега за 300 , то это на ОЗОН. Там полно (-)
<
s-weather
> [41] 01-05-2026 04:47
Почему такое предубеждение против тарифа за 1р? думаете сильно чем-то -- для оператора -- отличается от тарифа за 200р? (-)
<
ag26
> [42] 28-04-2026 08:55
В офисе у них бумажка даже висила про подобный тариф, причем с безлимитным интернетом (+)
<
Бичок
> [70] 28-04-2026 00:07
Вот, и я тоже об этом думаю... Зайду на днях в салон, узнаю, как у них на официальном варианте по МНП переходе. (-)
<
Fleece
> [38] 28-04-2026 00:35
Вольному - воля. Копируйте ТП хоть за 300, хоть за косарь. Система сканирует предоставленный скрин и предлогает от его наполнения ТП от 1 р минуты до 2000 инет БИ или до 300 Гб, СМС до 100. Welcome! (-)
<
ОВ
> [37] 27-04-2026 18:18
Павел, А Вы действовали по этой схеме? Меня "напрягают" в схеме "файл скопированю" "? Или я действительно, чёто не догоняю?? (-) (Просьба)
<
Fleece
> [43] 27-04-2026 14:59
Нет. Но было полезно прочитать, что промокод надо не вводить сразу на сайта, а показывать в офисе при оформлении (-)
<
Бичок
> [39] 28-04-2026 00:03
Тут недостаточно детально? (-)
(
URL
) <
AlexanderF
> [43] 26-04-2026 11:15
Переход по MNP отменился. Номер был заблокирован — разблокировал через офис/звонки в АС/чат. (+)
<
s-weather
> [72] 22-04-2026 13:51
Не понял. Если "Персональный", то действует всего месяц? )) (-)
<
Бичок
> [42] 22-04-2026 21:44
Посмотрим. Был разговор и здесь тоже — тариф по акции для MNP. Если переход не состоялся, то условия меняются. Только не совсем понятно на какие. Но можно совершить MNP на ту же времянку, но с другим (+)
<
s-weather
> [64] 22-04-2026 22:32
Интересно, если уже после перехода от другого оператора сменить номер через сайт, то тариф не слетит на 390 Руб. в следующем расчётном переоде как если новый номер делать? (-)
<
Koknaevsoft
> [48] 11-04-2026 15:46
Раньше тарифы при смене номера не слетали. Но может быть другая беда. У меня было, что два номера висели на ГУ — и старый, и новый (-)
<
s-weather
> [44] 11-04-2026 15:54
Да, про 2 номера тоже предполагаю такое, у меня кстати номер уже в Мегафоне, а на ГУ числится Билайн, а про слёт я про другое (+)
<
Koknaevsoft
> [69] 11-04-2026 16:02
Спасибо за наводку. Будучи ленивым человеком, всё сделал удалённо — оформил новую есим (обошлось в 155 рублей), сделал перенос. Из нюансов: (+)
<
Deks
> [141] 11-04-2026 14:20
Да, промокод НЕ НАДО вводить на сайте. Это надо сообщать ЛИЧНО работнику Мегафона в офисе либо в чате (-)
<
Бичок
> [63] 11-04-2026 14:59
Мне работник офиса отказал в этом, сказал в чат написать, я был зол на него, но так и сделал и всё получилось (-)
<
Koknaevsoft
> [60] 11-04-2026 15:05
Просто ленивый попался. Я и прошлый тариф, который за 300 тоже активировал в офисе вместе с другими делами/вопросами (-)
<
s-weather
> [41] 11-04-2026 15:19
странно, сотрудник у меня спросил промик и сам его применил (-)
<
=LEXUS=
> [43] 11-04-2026 15:13
респект! сегодня забрал такую симку (-)
<
=LEXUS=
> [42] 11-04-2026 14:13
Это где такой тариф у Билайна? (-)
<
Бичок
> [52] 05-04-2026 01:48
У мегафона, по их программе "Перенос тарифа", я себе сделал вот по этому скрину такой же тариф, только нужно обязательно переход от другого оператора делать (+)
(
URL
) <
Koknaevsoft
> [215] 05-04-2026 10:21
Лучше делать не БИ инет а 300 Гб: идёт в ТП а не услугой и можно делиться со второй сим в мегасемье ну а не хватит - рестарт за рубль (-) (Внимание! Kомпетентное мнение!)
<
ОВ
> [63] 06-04-2026 23:56
Так от чего зависит выбор? Скрин нужно свой или по указанному выше? (-) (Тупой вопрос)
<
AlexanderF
> [38] 11-04-2026 15:35
Свой, на 300 Гб. нужен вот этот (-)
(
URL
) <
Koknaevsoft
> [46] 11-04-2026 15:43
Благодарю. Оформился. Девочка сначала не верила, что такое возможно, предлагала что-то за 390р/мес оформить. Просила чтоб я продемонстрировал скриншот. (+) (Личный опыт)
<
AlexanderF
> [78] 11-04-2026 17:11
Странно, что сами работники Мегафона этого не знают. (+)
<
Бичок
> [68] 12-04-2026 21:59
Я покупал как-то в Ситилинке Айфон, оформленный с промокодом 10% от одного автоблоггера (+)
<
Koknaevsoft
> [68] 13-04-2026 11:10
Круто! Реально фантастика! А сколько будет действовать такой тариф за 1 руб.? (-)
<
Бичок
> [63] 06-04-2026 19:32
Павел, там много разных плюшек к ТП идёт бесплатно: как то: перенос остатков, рестарт тарифа, анлим на МФ по РФ, бесплатный слот в мега семье. Главное - успеть (+) (Дружеское рукопожатие!)
<
ОВ
> [127] 06-04-2026 23:47
Спасибо, но что-то не верится, что бесплатный сыр может идти отдельно от мышеловки )) (-)
<
Бичок
> [45] 08-04-2026 01:21
В меге и не такое возможно. Самый прикольный опсос по непредсказуемости (во все стороны) (-) (Личный опыт)
<
ОВ
> [48] 10-04-2026 00:37
Уговорили
Решил попробовать. Пока "идет по плану"
) (+)
<
Бичок
> [95] 10-04-2026 23:54
Я использовал номер Билайна который использовал для ПсевдоМНП от Мегафона))) (-)
<
Koknaevsoft
> [42] 11-04-2026 21:38
Что такое "ПсевдоМНП"? Кстати, интересно, переведут ли они "почти Мегафон" Йотуна Мегафон ))) (-)
<
Бичок
> [46] 12-04-2026 14:02
"ПсевдоМНП" я называю намеренное инициирование перехода к другому ОПСОСу ради того что бы тебя "Удержали" (+)
<
Koknaevsoft
> [55] 12-04-2026 14:08
Всё было также как у вас, сегодня осуществился переход из Билайна, тариф на месте, списали 100 Руб. живых за переход, попробовал "Рестарт" тарифа за 1 Руб. минуты и СМС удвоились, интернет нет ибо он (+)
<
Koknaevsoft
> [76] 11-04-2026 10:32
Всё правильно сделал)) (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
ОВ
> [46] 11-04-2026 01:37
Вчера сделал. Упс... Только 3 мегасилы, из которых только одна нормальная (перенос остатков). Рестарта нет. В чате при подключении спрашивал про 300 гб — сказали , что нет, нельзя (-)
<
s-weather
> [42] 11-04-2026 04:54
Рестарт в приложении в услугах - - Минуты или Интернет, сверху будет услуга "Рестарт тарифа", сегодня попробовал, работает (-)
<
Koknaevsoft
> [44] 11-04-2026 10:34
Да, нашёл. Тариф постепенно пополняется. Сегодня появились 40 гб в вкладке «интернет» Но мегасил по-прежнему 3 (-)
<
s-weather
> [45] 11-04-2026 12:27
Да, первоначально опция БИ отображалась "вшитой" в тариф, но через пол часа становится 40 Гб. + бесплатная опция БИ (-)
<
Koknaevsoft
> [51] 11-04-2026 13:50
))) (-)
<
Koknaevsoft
> [46] 08-04-2026 08:45
Срок действия не прописан в условиях, понятное дело, что когда-то точно повысят, единственное, что указано, что (+)
<
Koknaevsoft
> [142] 06-04-2026 20:47
То есть, если правильно понял, это акция с ап=1 рублю исключительно для MNP, а не для новых номеров? (-)
<
s-weather
> [58] 07-04-2026 10:13
Акция для МНП, остальным обещают сделать АП 400р (если сделают) (-)
<
ОВ
> [53] 07-04-2026 11:55
Значит, правильно понял
Спасибо (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
s-weather
> [47] 07-04-2026 13:50
Отдельные элитами уже п понизили ап с Целкового до полтинника (-) (Пока еще трезвое мнение!)
<
ОВ
> [53] 06-04-2026 23:39
(-)
<
ag26
> [60] 06-04-2026 12:37
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Нажмите для входа
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.