Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Дата: 11-04-2026 04:54
Вчера сделал. Упс... Только 3 мегасилы, из которых только одна нормальная (перенос остатков). Рестарта нет. В чате при подключении спрашивал про 300 гб — сказали , что нет, нельзя (-)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | Вчера сделал. Упс... Только 3 мегасилы, из которых только одна нормальная (перенос остатков). Рестарта нет. В чате при подключении спрашивал про 300 гб — сказали , что нет, нельзя (-)
<
s-weather
> [41] 11-04-2026 04:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|