Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : alex_215 ()
Зарегистрирован: 5 годов назад
Сообщения: 78
Ранг: Интересующийся
Дата: 13-04-2026 15:02

Вчера,представители этой славной фирмы мне сообщили, что "эта акция действует только на тарифах, подключенных после 19 марта ". (+) (Личный опыт)


Я столкнулся с этим, из-за возврата за ошибочный платёж.




«ВымпелКом» (бренд «Билайн»), по словам его представителя, 26 марта запустил возможность упрощенного возврата средств для абонентов линейки тарифов Вее. (не могу проверить нет такого, но интересно же) (+)  < ag26 >   [121]   30-03-2026 10:08
13.7% скидку на тариф при постоянном дрочилове личного кабинета, переводя на русский (-)  < lev >   [38]   13-04-2026 20:08
Вчера,представители этой славной фирмы мне сообщили, что "эта акция действует только на тарифах, подключенных после 19 марта ". (+) (Личный опыт)  < alex_215 >   [53]   13-04-2026 15:02
Позорище какое-то... Не думаю, что много людей подключилось к Би Лайну "после 19 марта" (-)  < Бичок >   [44]   14-04-2026 00:54
по тв реклама на этотпредмет пошла. Судя по сюжету там девушка не смогла каршерингом воспользоваться. он вродевбелх списках (-)  < nbv2002 >   [79]   30-03-2026 13:17
Смотря какой. Предполагаю что Яндекс да, а всякие Белки и Ситидрайвы вряд ли. (-)  < Andrey34 >   [42]   13-04-2026 20:37


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.