Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ag26 ()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 412
Ранг: Знаток
Дата: 30-03-2026 10:08

«ВымпелКом» (бренд «Билайн»), по словам его представителя, 26 марта запустил возможность упрощенного возврата средств для абонентов линейки тарифов Вее. (не могу проверить нет такого, но интересно же) (+)


Клиент может самостоятельно вернуть стоимость одного дня абонентской платы, если их что-то не устроило. «Возврат средств осуществляется по инициативе клиента и не требует обращения в поддержку, проверки обстоятельств или каких-либо обоснований со стороны пользователя. Мы возвращаем абонентскую плату за тот день, когда пользователь запросил возврат. Его можно получить 50 раз в течение года», — сообщил представитель.

[www.rbc.ru]




«ВымпелКом» (бренд «Билайн»), по словам его представителя, 26 марта запустил возможность упрощенного возврата средств для абонентов линейки тарифов Вее. (не могу проверить нет такого, но интересно же) (+)  < ag26 >   [122]   30-03-2026 10:08
13.7% скидку на тариф при постоянном дрочилове личного кабинета, переводя на русский (-)  < lev >   [38]   13-04-2026 20:08
Вчера,представители этой славной фирмы мне сообщили, что "эта акция действует только на тарифах, подключенных после 19 марта ". (+) (Личный опыт)  < alex_215 >   [55]   13-04-2026 15:02
Позорище какое-то... Не думаю, что много людей подключилось к Би Лайну "после 19 марта" (-)  < Бичок >   [45]   14-04-2026 00:54
по тв реклама на этотпредмет пошла. Судя по сюжету там девушка не смогла каршерингом воспользоваться. он вродевбелх списках (-)  < nbv2002 >   [80]   30-03-2026 13:17
Смотря какой. Предполагаю что Яндекс да, а всякие Белки и Ситидрайвы вряд ли. (-)  < Andrey34 >   [43]   13-04-2026 20:37


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.