[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : ag26 ()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 429
Ранг: Знаток
Дата: 16-04-2026 00:38

маркет меняется: трафика и смс выставлено меньше, минут больше . (+)


2026-05-19 09:00: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 852 148 лотов 5,36 ПБ
2026-04-23 10:00: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 905 835 лотов 5,73 ПБ
2026-04-21 06:30: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 907 813 лотов 5,78 ПБ
2026-04-17 06:00: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 929 129 лотов 6 ПБ
2026-04-16 13:00: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 982 216 лотов 6,38 ПБ
2026-04-16 00:30: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 1 007 390 лотов 6,57 ПБ
2026-04-14 13:00: 15,10 ₽ средняя цена 1 ГБ 1 000 229 лотов, 7 Пб

2026-05-19 09:00: 0,81 ₽ средняя цена 1 минуты 335 907 лотов 39 114 703 минут
2026-04-23 10:00: 0,81 ₽ средняя цена 1 минуты 360 984 лота 42 149 472 минуты
2026-04-21 06:30: 0,81 ₽средняя цена 1 минуты 358 089 лотов 41 919 477 минут
2026-04-17 06:00: 0,81 ₽ средняя цена 1 минуты 363 777 лотов 42 764 272 минуты
2026-04-16 13:00: 0,81 ₽ средняя цена 1 минуты 383 192 лота 45 106 804 минуты
2026-04-16 00:30: 0,81 ₽ средняя цена 1 минуты 394 091 лот 46 469 987 минут
2026-04-14 0,81 ₽ средняя цена 1 минуты 389 677 лотов 45 999 757 минут

2026-05-19 09:00: 0,56 ₽ средняя цена 1 SMS 12 563 лота 791 187 SMS
2026-04-23 10:00: 0,56 ₽ средняя цена 1 SMS 12 401 лот 773 929 SMS
2026-04-21 06:30: 0,56 ₽ средняя цена 1 SMS 12 236 лотов 771 544 SMS
2026-04-17 06:00: 0,57 ₽ средняя цена 1 SMS 12 117 лотов 774 188 SMS
2026-04-16 13:00: 0,57 ₽ средняя цена 1 SMS 12 858 лотов 829 998 SMS
2026-04-16 00:30: 0,57 ₽ средняя цена 1 SMS 13 096 лотов 841 838 SMS
2026-04-14 смс 0,57 ₽ средняя цена 1 SMS 13 154 лотов 855 252 SMS



Изменения 7 раз. Последнее изменение в 19-05-2026 09:04 by agal.




t2 - маркет - кто нить заметил изменения? мне кажется ограничили цену сверху (снизили максимально возможную стоимость) и продажа трафика как-то прям тяжко идет, да и минуты слабо берут. печаль (-)  < ag26 >   [205]   12-03-2026 23:27
Во время отключения интернета в москве экспериментнул, разморозил региональную симку, 40 гб и 400 минут ушли махом, 200 висят ждут чего-то. Неплохой маркет! оказалось у меня какая-то услуга "еще" - пр (+)  < ag26 >   [51]   05-05-2026 13:30
И что даëт эта аналитика? (-)  < s-weather >   [35]   05-05-2026 15:31
еще ограничили общую стоимость выставлямых лотов (-)  < =LEXUS= >   [59]   16-04-2026 12:59
на трех симках продал почти все минуты гигобайты и смс 2 дня назад (надеюсь не забанят), вчера и сегодня рубилово какое-то в стакане, (+)  < ag26 >   [72]   17-04-2026 06:59
Действительно странно, что продаете все Гб и все минуты и не банят spinning smiley sticking its tongue out (+)  < s-weather >   [70]   18-04-2026 19:36
Это какая сумма? (-)  < s-weather >   [47]   16-04-2026 13:33
чуть больше 1000 руб (-)  < =LEXUS= >   [62]   16-04-2026 20:14
Точно больше, я примерно на 2000 продал на каждой симке. оч легко продаются все, как раньше. (-)  < ag26 >   [53]   17-04-2026 22:50
а какими лотами выставляете ГБ? (-)  < =LEXUS= >   [55]   19-04-2026 14:23
Честно говоря любыми - (+)  < ag26 >   [64]   19-04-2026 21:37
У меня 18 недорогих лотов на общую сумму ≈1400 рэ. В основном приходится прыгать с бубном и постоянно поднимать в топ. Больше трачу баланса на подъем лотов spinning smiley sticking its tongue outthe finger smiley (-)  < s-weather >   [66]   16-04-2026 22:52
Заметил следующее: после выставления (моего) лота, кто-то автоматически ставит сверху свой моментально, поэтому я сразу становлюсь вторым. Думаю что этот кто-то это сам теле2... проверил на обычных ло (+)  < ag26 >   [93]   18-03-2026 10:18
ботоводы скорее всего, вопрос почему сам т2 с ними не борется (а ему это надо?) (-)  < AlexanderF >   [75]   18-03-2026 13:05
Кажется начал бороться: ограничил количество возможных поднятий до пяти... у меня начал продаватся трафик (и смс и минуты). Пока ботоводы не догадаются что поменять - хорошо! (+)  < ag26 >   [85]   14-04-2026 13:07
маркет меняется: трафика и смс выставлено меньше, минут больше . (+)  < ag26 >   [93]   16-04-2026 00:38
Что дает эта аналитика? (-)  < s-weather >   [49]   16-04-2026 13:32
Чтобы постоянно тратились деньги на подъем лотов в топ (-)  < s-weather >   [47]   14-04-2026 17:22
Возможно это сам т2 и есть, продает минуты в розницу, мешает остальным продавать излишки. (-)  < ag26 >   [73]   18-03-2026 13:33
Ну и что хорошего после этого в этом опсосе? (+)  < s-weather >   [59]   14-04-2026 17:23
согласен. Тем более их публичные тарифы просто писец по стоимости и наполнению (-)  < =LEXUS= >   [54]   16-04-2026 12:08


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.