Размещено пользователем :
s-weather
() Зарегистрирован: 6 годов назад Сообщения: 2,130 Ранг: Элитарий
Дата: 14-04-2026 17:23
Ну и что хорошего после этого в этом опсосе? (+)
Который вставляет палки в колеса, убивая своë единственное преимущество ... Без биржи кому он теперь нужен? Продается плохо , через перекупов 500рублевый лот продается за 300