Размещено пользователем :
JcVai
()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 757
Ранг: Кандидат в элитарии
Номеров которые уже лет 20+на одном владельце на ГУ до сих пор нет. Так что сервис отображения номеров на ГУ - это больше про госPR и госбюджет, чем про функционал. (+)