Размещено пользователем :
rfc
()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 196
Ранг: Знаток
В августе подключил на себя одну симку Т2 (Нижний Новгород, саморегистрация) и одну Билайн (Тула, салон, паспорт).
Ни одна не появилась (сейчас посмотрел) в перечне на ГУ. БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ!
Ну как так-то? Выходит нет уверенности, что НЕИЗВЕСТНАЯ симка с вашими данными не может оказаться у злодеев.