Размещено пользователем :
lev
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 38,621
Ранг: Элитарий - монстр
Я говорила что нужно отключать переадресацию вызовов, как услугу. Без неё доступными клиенту способами автоинформатор не отключается. Но ты меня убеждал что все ок. Ну ок и ок. Я чего, я ничего. (-)