Размещено пользователем :
lev
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 38,628
Ранг: Элитарий - монстр
Сама норм. Жизнь бьет ключом и все больше по голове)) да, да, я тебя имела ввиду. В салоне переадресацию ставят платно и только по условию все вызовы. ЛК в 25 году это как минимум удобно. (-)