Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Претендент ()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 5,430
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 26-08-2025 13:38

Ага. "Добрый день, Госуслуги беспокоят. Проверяем номер на актуальность. Сейчас код придет. Назовите, пожалуйста" spinning smiley sticking its tongue out (-)






Изменения 1 раз. Последнее изменение в 26-08-2025 13:39 by Претендент.




тасс: Сотовые номера россиян, используемые для получения госуслуг онлайн, начнут проверять на актуальность. Это следует из утвержденного правительством плана мероприятий (+)  < ag25 >   [334]   26-08-2025 07:40
"Если указанному человеку номер уже не принадлежит, его будут откреплять от учетной записи." А близкие родственники? (+) (Тупой вопрос)  < Pelikan >   [172]   26-08-2025 18:09
Ну так вам номер открепят от Госуслуг, а потом возьмете свидетельство о рождении/браке итд и заново прикрепите. (-)  < Бичок >   [124]   28-08-2025 01:13
Кто и кому его будет показывать? Ехать в МФЦ ногами и доказывать, что ты не верблюд? (-) (Пока еще трезвое мнение!) (+)  < Pelikan >   [134]   01-09-2025 09:30
Именно так... Помните, как раньше к Госуслугам подключали? (+)  < Бичок >   [132]   02-09-2025 00:30
Как подключали - помню. Лично ходил подтверждать себя еще в Ростелеком (тогда МФЦ еще не было) spinning smiley sticking its tongue out (-) (Личный опыт)  < Pelikan >   [145]   02-09-2025 14:00
Ага. "Добрый день, Госуслуги беспокоят. Проверяем номер на актуальность. Сейчас код придет. Назовите, пожалуйста" spinning smiley sticking its tongue out (-)  < Претендент >   [143]   26-08-2025 13:38
только код не придет. вроде бы сделали так. (-)  < ag25 >   [185]   26-08-2025 16:27
В МАХ для этого доп.меры приняты (+)  < srg985 >   [256]   26-08-2025 15:22
Думаю, "госуслуги" - это только начало (+)  < Бичок >   [208]   26-08-2025 12:39
Государство и так знает, кто пользователь номера (-) (Пока еще трезвое мнение!)  < Pelikan >   [123]   26-08-2025 18:12
Это вроде да, но есть нюансы... и их очень много. А рубят как всегда с плеча, по нашей национальной традиции. (-)  < medvedeff >   [108]   01-09-2025 16:38
Хорошо. Больше будет порядка (-)  < srg985 >   [136]   26-08-2025 12:58


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.