Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Йцук ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 4,682
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 08-08-2025 11:06

Вчера извинились за задержку, попросили ожидать СМС с результатом и на счёт подарили 250 руб. (+)


И что интересно, КИОН у меня в списке подключенных сервисов (0 руб.) остался и работает, а Премиума нет.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08-08-2025 11:08 by Йцук.




После того как нечаянно подключил ненужную мне услугу Виртуальная карта МТС банк, у меня удалились нужные услуги: Помощник, +5 ГБ трафика и Премиум абонент. 062016. (+)  < Йцук >   [404]   02-08-2025 19:43
Вчера позвонил в ГЛ, сказали что заявка в работе. Несколько дней уже прошло. Репу чешут? (-) (Просто предположение)  < Йцук >   [140]   06-08-2025 12:57
Наверняка, у них есть регламентный срок ответа (+)  < Бичок >   [185]   06-08-2025 16:08
Было указано что в течение 24 часов будет решено. (-)  < Йцук >   [182]   07-08-2025 11:35
Странно. Это очень мало. (-)  < Бичок >   [159]   07-08-2025 16:19
Вчера извинились за задержку, попросили ожидать СМС с результатом и на счёт подарили 250 руб. (+)  < Йцук >   [151]   08-08-2025 11:06
Мда, глючит их сильно-то как (+)  < Бичок >   [210]   08-08-2025 20:23
Вот, а у меня наоборот, и у всех абонетов на моё имя подключенн тоже работает. Лайт правда, который для абонентов Премиум при общих тратах 1300+. А опции Премиум не было (-)  < Йцук >   [131]   09-08-2025 12:46
О-па. Пришла СМСка, что Премиум мне-таки по-нормальному подключили )) (+)  < Бичок >   [211]   09-08-2025 22:41
Мне тоже вчера. На 1 месяц б/п, далее 399. Но заявка пока в работе. (-)  < Йцук >   [116]   02-09-2025 15:07
Похоже, это рекорд демпинга. (+)  < Бичок >   [120]   03-09-2025 00:58
По какой цене? Мне предлагал оператор 199/м на постоянной основе. (-)  < Йцук >   [118]   10-08-2025 09:35
899 руб. на год. (-)  < Бичок >   [117]   10-08-2025 13:49
У меня было на полгода, сейчас предлагает за 699 на год. Но ИМХО очень плохие самокаты у юрент в отличие от Яндекса (-)  < ilia1979 >   [143]   02-09-2025 17:10
У Яндекса они новые, но неудобные стоять smiling smiley (-)  < Бичок >   [117]   03-09-2025 00:56
Недавно подключал за 499р на год. Тот же юрент. (-)  < Alex51 >   [127]   02-09-2025 16:24
И тоже написано, что через год продление будет по той же цене? (-)  < Бичок >   [113]   03-09-2025 00:55
Больше за КИОН переживал, жаль терять. Но он остался "подключенные сервисы KION с МТС - 0 руб." (-)  < Йцук >   [148]   05-08-2025 13:55
В тот же день пришло СМС, что заяявка принята, 24 часа на рассмотрение. И в чате бот в ответ снова спросил, что я хочу. И тишина... Мёртвые с косами стоят (с) (-)  < Йцук >   [173]   05-08-2025 10:43
100% (-)  < mk =) >   [293]   03-08-2025 14:32


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.