Размещено пользователем :
Йцук
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 4,682
Ранг: Элитарий - монстр
Вчера извинились за задержку, попросили ожидать СМС с результатом и на счёт подарили 250 руб. (+)
И что интересно, КИОН у меня в списке подключенных сервисов (0 руб.) остался и работает, а Премиума нет.
Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08-08-2025 11:08 by Йцук.