Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : sysoleg ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 339
Ранг: Знаток
Дата: 30-07-2025 20:44

Не просто запрещенной, а только из списка экстремистских материалов (-)






Пишут что РКН заблокировали Speedtest. Видимо как и с данными по демографии, чтоб не было видно печальную статистику (+) (URL) < Andrey34 >   [332]   30-07-2025 13:05
+1 (-)  < Eugene_Msk >   [157]   30-07-2025 21:53
Уверены насчет мотивации? Статистика действительно печальная? Да вроде нет, ОК все. Видимо другая причина. ==> (-) (URL) < sysoleg >   [113]   30-07-2025 19:56
Если детально по городам посмотреть, то даже Мск и СПБ уже за 100+ месте в рейтинге. А в регионах некоторых в чатах люди пишут что иногда несколько дней инета нет. Причем удивляет что даже в Сибири (+)  < Andrey34 >   [133]   02-08-2025 07:07
Вы кстати ссылку даете на заблокированный ресурс. А они там что-то ещё принимали что типа поиск запрещенной информации штрафом карается. Так что предупреждать нужно) (-)  < lev >   [119]   30-07-2025 20:11
Не просто запрещенной, а только из списка экстремистских материалов (-)  < sysoleg >   [113]   30-07-2025 20:44
А чтобы узнать что входит в этот список нужно загуглить этот список и попасть на штраф. Причем делать это постоянно, а то вчера не было а сегодня есть. Ну нафиг. (-)  < lev >   [139]   30-07-2025 21:58
Будут вкладываться. У них своя логика, диаметрально отличная от твоей — (+)  < s-weather >   [142]   30-07-2025 15:50
А почему тогда другие спидтесты не заблокировали? А? (-)  < Consul >   [125]   30-07-2025 15:47
Просто в РКН про них пока ещё не слышали ) (-)  < Ржевский >   [118]   30-07-2025 16:59
В МТС-мобильном видимо не слышали про РКН. пока тест работает. (-)  < rfc >   [111]   30-07-2025 17:36


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.