Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Будут вкладываться. У них своя логика, диаметрально отличная от твоей — (+)
вот делают же они рекламу с Мусагалиевым (Мегафон) и с Дороховым (МТС). Такая реклама скорее не привлекает абонентов, а скорее отпугивает. Но ведь вкладывают же в такую хрень немалые деньги. Вот и не ищи логику