Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,715
Ранг: Элитарий - монстр
Я смотрю прям тенденция сравнивать с ОАЭ. А ничего что там почти все кто работает - мигранты? И сим там выдают прям в аэропорту на погранконтроле. С бесплатным 1гб.По крайней мере так было год назад. (+)
И да, вторую сим там скорее всего можно купить спокойно также на паспорт.
Что в принципе объяснимо, так как где не работает один оператор может прекрасно работать другой.
У нас есть определенная категория иностранных граждан из разных стран. Реально специалистов.Например на прошлой работе производством колбас руководил итальянец, на текущей много начальства корейцев. Вот им как раз проблем насоздавали этими требованиями.
Изменения 1 раз. Последнее изменение в 12-06-2025 19:55 by Andrey34.