Размещено пользователем :
МегаСлоник
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 1,510
Ранг: Элитарий
это маловолнующий фактор. попробуйте вякнуть в ОАЭ, что вам мало одного номера. могут и выданный запретить. пользуйтесь своей по роуминговым тарифам. и примеров таких - море. (+)
если ваша симка блокирнётся (уехали), то по приезде дадут новую, но номер будет старым.
--
Вы не советуете мне, что я должен делать, а я не говорю, куда вы должны пойти.
Изменения 2 раз. Последнее изменение в 11-06-2025 16:18 by МегаСлоник.