Размещено пользователем :
lev
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 38,631
Ранг: Элитарий - монстр
А, ну и все номера будут идентифицированы конечно. Как сейчас делают и привязаны к снилс. Например сейчас десятками тысяч операторы отключают колхозы ежедневно. (-)