Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
Предположим. Но как мне быть с одним номером (читай, одним оператором) в зоне плохого (или отсутствующего) приёма? Есть ответы, кроме классического "проблемы индейцев шерифа не волнуют"?) (-)