Размещено пользователем :
rfc
()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 196
Ранг: Знаток
Сдаётся, депутат имеет виды на попилить. Мессенджеров российских - как г. за баней, лишние (ICQ самый известный) даже закрывают. С помощью ГУ и ГК давно уже симки регистрируются. Все новаторство - (+)
выкинуть из схемы поиска/установления/идентификации контакта телефонный номер? И это было (Скайп) и есть (Битрикс из публичных, например).
Поэтому либо депутат госфинансирования алчет, либо новость сляпали чисто для хайпа. Ну какое банковское лобби пойдет на то, чтобы проголосовать за один счёт у гражданина с которого он платит на кассе через одно приложение против пачки кредиток разных банков в кармане сейчас?