Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,293
Ранг: Элитарий - монстр
А именно, ввести "цифровой логин гражданина" которым будем являться единственный номер мобильного телефона (типа ИНН). Остальные номера принудительно отключить. Базу абонентов вести в одной государственной базе, в которую вносится запись, если гражданин хочет сменить провайдера услуг связи. Номер дается на всю жизнь и за неуплату услуг связи не меняет владельца.
Не верите, что так будет? Прочитайте это сообщение через 10 лет.

))