Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,715
Ранг: Элитарий - монстр
Все верно. Сегодня посмотрел бюджет по планируемому филиалу в Таджикистане. Зарплаты планируются по 1000$ в месяц.А то и выше. Зачем в таких случаях мигрировать если можно сидеть у себя (+)
В конторе где мама работала у аналогичных сотрудников в Подмосковье если в валюте пересчитать, зп сравнимая, если не меньше.
А наш Тигр с этого форума на заводе в Москве за меньшие деньги работает много лет..
В итоге и получается что едут те кто не может найти работу там.
Я кстати все чаще замечаю славян в куртках Жилищника, и в доставках иногда молодые наши парни встречаются
Изменения 2 раз. Последнее изменение в 28-05-2025 18:30 by Andrey34.