Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
А что насчет обеспечить мне безопасность от наших, местных, "родных" НЕмигрантов? Тогда уж логично всех под одну гребёнку... (-) (Пока еще трезвое мнение!)