Размещено пользователем :
МегаСлоник
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 1,510
Ранг: Элитарий
Я вам страшную тайну открою - в LTE батарейка кушается меньше. Сказки можете рассказывать тем, кто дуб-дубом и по физике 0 (даже не 1). Тут адаптивная система, в отличии от ГазМяса.

(-)