Размещено пользователем :
МегаСлоник
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 1,510
Ранг: Элитарий
Купите нормальный телефон себе. У них голос идёт в т.ч. и VoLTE. Если ваша трубка его не поддерживает, то, собственно, это не проблема оператора и других пользователей. Логично же? (-)