Размещено пользователем :
medvedeff
()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 1,664
Ранг: Элитарий
Возможно у Вас что-то не так с телефоном в плане наличия band`ов 4G. Я постоянно в разъездах по Москве и Подмосковью и мой телефон, за очень редким исключением, только в 4G. (+)
Также постоянно в авто ю-туб или музыка и все через модем с симки билайн.