Размещено пользователем :
Niki
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 11,290
Ранг: Элитарий - монстр
Вот именно в том 1 проценте дело. Да, он бывает супер крайне редко, но когда бывает - он выручает. (+) (Личный опыт)
А по сути - да, Би сейчас сделал отличную сеть, претензий минимум. Реально, 4ж почти тотал. Мне вспоминается выход Т2 на рынок, когда все гадали постоянно, получится или нет сделать сеть 3/4Ж онли. А в результате, мало того, что получилось, так еще и неплохо. А Би вон и без 3Ж обошелся.