Размещено пользователем :
medvedeff
()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 1,664
Ранг: Элитарий
На мой взгляд отключение 3G пошло на пользу Билайну. Наконец-то нормальное покрытие, шустрый интернет и отличный голос. Все по МСК и область. (-) (IMHO)