Размещено пользователем :
medvedeff
()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 1,664
Ранг: Элитарий
Да уже поскорей бы все операторы этот 3G отправили в последний путь без почестей. (+) (Личный опыт)
Сегодня Йота как села в 3G так и до включения/выключения авиарежима не и выходила. Короче, в настоящее время 3G это "зло", ИМХО