Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,714
Ранг: Элитарий - монстр
Мегафон выключил 3G2100 и включил LTE2100. Территориально СЗАО. На днях не было. Таким образом сейчас 5CA (7-7-3-3-1). (-) (Личный опыт) (+)
То есть теперь 3G2100 остался только от Т2 (но по понятным причинам его оставят, так как в отличие от других нет GSM для голосовой связи)
3G остался в 900, но я думаю и там LTE сделают как Билайн год назад
Изменения 2 раз. Последнее изменение в 14-03-2025 13:10 by Andrey34.