Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Претендент ()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 5,432
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 13-08-2025 08:37

Мне смс присылали. Два раза. (-)






Переоформление номера МТС дистанционно и бесплатно до 35 дней (+) (Личный опыт)  < ОВ >   [983]   10-02-2025 10:43
Зафигачил перевод номера (контракта) с персональным, сообщили что 14 дней перенос займет. Посмотрим... интересно, как они связываются с текущим владальцем по договору... пока никак. (-)  < ag25 >   [104]   13-08-2025 07:59
я тут понял, что запустил переформление на несовершеннолетнего, а там нужно согласие опекуна и все такое. посмотрим как пройдет и пройдет ли.. (-)  < ag25 >   [84]   14-08-2025 20:25
Мне смс присылали. Два раза. (-)  < Претендент >   [94]   13-08-2025 08:37
мне это кому? на ту симку, что переносится? а в чем смысл... она же точно в руках того, кто перерегал на себя... (-)  < ag25 >   [100]   13-08-2025 17:26
Мне - это владельцу номера. Смс-пришли на все мои номера от оператора, (+)  < Претендент >   [172]   14-08-2025 13:32
В https://profile.mts.ru/ должен зайти старый владелец или новый владелец (пользователь)? (-)  < alol >   [141]   30-04-2025 08:06
Новый (-)  < lev >   [176]   30-04-2025 11:05
Где-то написано,что бесплатно? А то так раскидаешь номера, а потом по 200 спишут или около того. (-)  < slava87 >   [155]   23-02-2025 09:08
Перенесли БП месяц назад (-) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [121]   26-04-2025 23:04
Тут => (-) (URL) < lev >   [139]   23-02-2025 10:13
у себя не нашел (-)  < ag28 >   [185]   10-02-2025 22:06
А где искали? В профиле, личная информация, сменить владельца. Уже с полгода точно у всех есть (-)  < lev >   [163]   10-02-2025 22:15
Супер ,спасибо, нашел тут. (+)  < ag28 >   [251]   10-02-2025 22:26
А с тарифом что будет? (-)  < Pago >   [156]   10-02-2025 18:46
Персональный (в МТС) можно так пеоеоформить на члена семьи? (-)  < alol >   [130]   26-02-2025 17:19
Мне сказали в салоне, что нет. (-) (Личный опыт)  < Niki >   [252]   27-04-2025 11:11
Переоформить нельзя. А оформить на действующего пользователя - можно (-)  < alol >   [133]   27-04-2025 11:38
Я догадываюсь, о чем речь.. но до конца не понимаю. Возможно, дело в том, что изначальное сообщение Pago не вижу, по причине игнора.. (-)  < Niki >   [191]   27-04-2025 17:48
У вас какой то культ писать про игнор всех и вся. Я смотрю тут эта функция как надувание губ у девушек - неудобно, некрасиво но надо выделиться. (-) (OFF)  < Andrey34 >   [127]   27-04-2025 19:25
И самоутвердиться за ваш счет. Ваша старая песня для психологического самоуспокоения. Это не я такой не такой, что меня не воспринимают. Это люди выделяются и самоутверждаются за мой счет. Хотя за (+)  < Consul >   [282]   27-04-2025 20:27
Ну у вас же явная попытка самоутвердиться с помощью А34, написав вот этот свой текст.... (+) (IMHO)  < s-weather >   [204]   28-04-2025 08:24
Я смотрю у тебя какой то культ писать про то кто и зачем тут игнор делает. И да, надувание губ может быть очень красивым. Как и в любом деле, важно часто не что, а как. (-)  < ilia1979 >   [139]   27-04-2025 19:38
Да ладно, тут есть один участник, не буду показывать пальцем, у которого я уж несколько месяцев в игноре. При этом мы все время беседуем. Я вот думаю что это за вид извращения каждый раз отвечая (+)  < lev >   [303]   27-04-2025 20:17
Мы не беседуем — я отвечаю на ваши попытки до##аться. Вас совсем не смущает писать что-то (обычно бестолковое) тем, кто вас игнорит? (+) (Ошибочка!)  < s-weather >   [152]   29-04-2025 07:22
Однако вот тут буквально недавно я провозгласил МТС оператором самокатов и желающих восстать и ниспровергнуть не нашлось. Видимо радикально игнорируют, а не понарошку. (-) (URL) < rfc >   [143]   29-04-2025 07:54
Привет, для ответа не нужно снимать игнор! Вот сейчас заигнорировал для теста и отвечаю. (-)  < ag25 >   [140]   28-04-2025 17:20
Прикольный игнор. Я правда последний раз ставила лет 8 назад на хризона, но мне казалось там ответить невозможно и в ветку зайти. А на что отвечать то если сообщение не видно? (-)  < lev >   [193]   28-04-2025 18:20
Если ссылка внутрь есть то зайти можно... а вот в курилке игнор работает прям хорошо, там разлогиненным не почитаешь новые темы ) (-)  < ag25 >   [147]   30-04-2025 13:37
1) читать без авторизации (я так), 2) в почту ответы прилетают, движок форума не учитывает что от заигноренного... тыкаешь по ссылке и отвечаешь. (-)  < ag25 >   [265]   28-04-2025 20:48
Нафиг ответы с форума в почту? А авторизует меня браузер автоматически. Я ж не буду выходить каждый раз (-)  < lev >   [182]   28-04-2025 21:18
пользуюсь исключительно версиями браузеров, которые ничего не сохраняют за пользователем. чешусь от it-гигантов, норовящих заглянуть, подсмотреть, подслушать. ==> норм. состояние - "не авторизован" (-)  < rfc >   [126]   30-04-2025 15:09
Прикол в следующем: читаешь без авторизации. Заходишь в сообщение на которое хочется выступить, авторизуешься, кэш браузера любезно показывает на что отвечаешь. (+)  < rfc >   [240]   28-04-2025 18:51
Ну как таковая разница не большая. Что авторизоваться каждый раз, что игнор снимать. Вобщем не понять мне этого прикола)) (-)  < lev >   [219]   28-04-2025 19:47
Ещё раз: психотип "черепаха". Представьте, компетенции, чтобы достойно спорить не хватает. Весомая часть участников отсюда в игноре- тут либо валить, либо читать с извращениями. Иначе никакgrinning smiley (-)  < rfc >   [129]   29-04-2025 07:22
Существует пять психотипов, определяющих поведение в спорах в коллективе. Один из них "черепаха". Так что ничего удивительного нет. Не вижу статистики, может здесь это доминирующий тип поведения. Так (+)  < rfc >   [215]   28-04-2025 08:51
Вы сами говорили что эта функция неудобная. Если читать тех кто отвечают то разумно и пост инициатора видеть. Насчет губ согласен. Бывает и нормально. Но редко. (-)  < Andrey34 >   [277]   27-04-2025 19:46
Для каждого человека "неудобно" - это свое. Ты всех уравнять хочешь. А про губы, далеко не факт что ты точно можешь сказать сделаные они или нет. Потому что если сделаны хорошо и смотрится гармонично, (+)  < ilia1979 >   [245]   27-04-2025 20:46
В салоне нет. Через приложение можно рискнуть. Там предупредит система. (-)  < lev >   [132]   27-04-2025 11:12
У меня остался прежний, архивный. В 1-й день закидали смс по всем симкам старого владельца (+) (Личный опыт)  < yadba >   [246]   11-02-2025 17:14
про тариф ничего не указано... корп номера таким образом переоформлять нельзя (-)  < ag28 >   [184]   10-02-2025 22:28
Корп номер можно если организация ликвидирована. (-)  < lev >   [339]   10-02-2025 22:40
Сбросят на что-то действующее (-)  < lev >   [170]   10-02-2025 22:16
Сохранился и Онлайнер, и СуперМТС для своих... (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Pago >   [261]   25-04-2025 22:48


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.