[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Претендент
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 5,432
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 13-08-2025 08:37
Мне смс присылали. Два раза. (-)
Переоформление номера МТС дистанционно и бесплатно до 35 дней (+) (Личный опыт)
<
ОВ
> [983] 10-02-2025 10:43
Зафигачил перевод номера (контракта) с персональным, сообщили что 14 дней перенос займет. Посмотрим... интересно, как они связываются с текущим владальцем по договору... пока никак. (-)
<
ag25
> [105] 13-08-2025 07:59
я тут понял, что запустил переформление на несовершеннолетнего, а там нужно согласие опекуна и все такое. посмотрим как пройдет и пройдет ли.. (-)
<
ag25
> [84] 14-08-2025 20:25
Мне смс присылали. Два раза. (-)
<
Претендент
> [95] 13-08-2025 08:37
мне это кому? на ту симку, что переносится? а в чем смысл... она же точно в руках того, кто перерегал на себя... (-)
<
ag25
> [100] 13-08-2025 17:26
Мне - это владельцу номера. Смс-пришли на все мои номера от оператора, (+)
<
Претендент
> [172] 14-08-2025 13:32
В https://profile.mts.ru/ должен зайти старый владелец или новый владелец (пользователь)? (-)
<
alol
> [141] 30-04-2025 08:06
Новый (-)
<
lev
> [176] 30-04-2025 11:05
Где-то написано,что бесплатно? А то так раскидаешь номера, а потом по 200 спишут или около того. (-)
<
slava87
> [155] 23-02-2025 09:08
Перенесли БП месяц назад (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
ОВ
> [121] 26-04-2025 23:04
Тут => (-)
(
URL
) <
lev
> [139] 23-02-2025 10:13
у себя не нашел (-)
<
ag28
> [185] 10-02-2025 22:06
А где искали? В профиле, личная информация, сменить владельца. Уже с полгода точно у всех есть (-)
<
lev
> [163] 10-02-2025 22:15
Супер ,спасибо, нашел тут. (+)
<
ag28
> [251] 10-02-2025 22:26
А с тарифом что будет? (-)
<
Pago
> [156] 10-02-2025 18:46
Персональный (в МТС) можно так пеоеоформить на члена семьи? (-)
<
alol
> [130] 26-02-2025 17:19
Мне сказали в салоне, что нет. (-) (Личный опыт)
<
Niki
> [252] 27-04-2025 11:11
Переоформить нельзя. А оформить на действующего пользователя - можно (-)
<
alol
> [133] 27-04-2025 11:38
Я догадываюсь, о чем речь.. но до конца не понимаю. Возможно, дело в том, что изначальное сообщение Pago не вижу, по причине игнора.. (-)
<
Niki
> [191] 27-04-2025 17:48
У вас какой то культ писать про игнор всех и вся. Я смотрю тут эта функция как надувание губ у девушек - неудобно, некрасиво но надо выделиться. (-) (OFF)
<
Andrey34
> [127] 27-04-2025 19:25
И самоутвердиться за ваш счет. Ваша старая песня для психологического самоуспокоения. Это не я такой не такой, что меня не воспринимают. Это люди выделяются и самоутверждаются за мой счет. Хотя за (+)
<
Consul
> [282] 27-04-2025 20:27
Ну у вас же явная попытка самоутвердиться с помощью А34, написав вот этот свой текст.... (+) (IMHO)
<
s-weather
> [204] 28-04-2025 08:24
Я смотрю у тебя какой то культ писать про то кто и зачем тут игнор делает. И да, надувание губ может быть очень красивым. Как и в любом деле, важно часто не что, а как. (-)
<
ilia1979
> [139] 27-04-2025 19:38
Да ладно, тут есть один участник, не буду показывать пальцем, у которого я уж несколько месяцев в игноре. При этом мы все время беседуем. Я вот думаю что это за вид извращения каждый раз отвечая (+)
<
lev
> [303] 27-04-2025 20:17
Мы не беседуем — я отвечаю на ваши попытки до##аться. Вас совсем не смущает писать что-то (обычно бестолковое) тем, кто вас игнорит? (+) (Ошибочка!)
<
s-weather
> [152] 29-04-2025 07:22
Однако вот тут буквально недавно я провозгласил МТС оператором самокатов и желающих восстать и ниспровергнуть не нашлось. Видимо радикально игнорируют, а не понарошку. (-)
(
URL
) <
rfc
> [143] 29-04-2025 07:54
Привет, для ответа не нужно снимать игнор! Вот сейчас заигнорировал для теста и отвечаю. (-)
<
ag25
> [140] 28-04-2025 17:20
Прикольный игнор. Я правда последний раз ставила лет 8 назад на хризона, но мне казалось там ответить невозможно и в ветку зайти. А на что отвечать то если сообщение не видно? (-)
<
lev
> [193] 28-04-2025 18:20
Если ссылка внутрь есть то зайти можно... а вот в курилке игнор работает прям хорошо, там разлогиненным не почитаешь новые темы ) (-)
<
ag25
> [147] 30-04-2025 13:37
1) читать без авторизации (я так), 2) в почту ответы прилетают, движок форума не учитывает что от заигноренного... тыкаешь по ссылке и отвечаешь. (-)
<
ag25
> [265] 28-04-2025 20:48
Нафиг ответы с форума в почту? А авторизует меня браузер автоматически. Я ж не буду выходить каждый раз (-)
<
lev
> [182] 28-04-2025 21:18
пользуюсь исключительно версиями браузеров, которые ничего не сохраняют за пользователем. чешусь от it-гигантов, норовящих заглянуть, подсмотреть, подслушать. ==> норм. состояние - "не авторизован" (-)
<
rfc
> [126] 30-04-2025 15:09
Прикол в следующем: читаешь без авторизации. Заходишь в сообщение на которое хочется выступить, авторизуешься, кэш браузера любезно показывает на что отвечаешь. (+)
<
rfc
> [240] 28-04-2025 18:51
Ну как таковая разница не большая. Что авторизоваться каждый раз, что игнор снимать. Вобщем не понять мне этого прикола)) (-)
<
lev
> [219] 28-04-2025 19:47
Ещё раз: психотип "черепаха". Представьте, компетенции, чтобы достойно спорить не хватает. Весомая часть участников отсюда в игноре- тут либо валить, либо читать с извращениями. Иначе никак
(-)
<
rfc
> [129] 29-04-2025 07:22
Существует пять психотипов, определяющих поведение в спорах в коллективе. Один из них "черепаха". Так что ничего удивительного нет. Не вижу статистики, может здесь это доминирующий тип поведения. Так (+)
<
rfc
> [215] 28-04-2025 08:51
Вы сами говорили что эта функция неудобная. Если читать тех кто отвечают то разумно и пост инициатора видеть. Насчет губ согласен. Бывает и нормально. Но редко. (-)
<
Andrey34
> [277] 27-04-2025 19:46
Для каждого человека "неудобно" - это свое. Ты всех уравнять хочешь. А про губы, далеко не факт что ты точно можешь сказать сделаные они или нет. Потому что если сделаны хорошо и смотрится гармонично, (+)
<
ilia1979
> [245] 27-04-2025 20:46
В салоне нет. Через приложение можно рискнуть. Там предупредит система. (-)
<
lev
> [132] 27-04-2025 11:12
У меня остался прежний, архивный. В 1-й день закидали смс по всем симкам старого владельца (+) (Личный опыт)
<
yadba
> [246] 11-02-2025 17:14
про тариф ничего не указано... корп номера таким образом переоформлять нельзя (-)
<
ag28
> [184] 10-02-2025 22:28
Корп номер можно если организация ликвидирована. (-)
<
lev
> [339] 10-02-2025 22:40
Сбросят на что-то действующее (-)
<
lev
> [170] 10-02-2025 22:16
Сохранился и Онлайнер, и СуперМТС для своих... (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
Pago
> [261] 25-04-2025 22:48
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Нажмите для входа
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.