Размещено пользователем :
rfc
()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 196
Ранг: Знаток
пользуюсь исключительно версиями браузеров, которые ничего не сохраняют за пользователем. чешусь от it-гигантов, норовящих заглянуть, подсмотреть, подслушать. ==> норм. состояние - "не авторизован" (-)