Размещено пользователем :
rfc
()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 196
Ранг: Знаток
Ещё раз: психотип "черепаха". Представьте, компетенции, чтобы достойно спорить не хватает. Весомая часть участников отсюда в игноре- тут либо валить, либо читать с извращениями. Иначе никак

(-)