Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Мы не беседуем — я отвечаю на ваши попытки до##аться. Вас совсем не смущает писать что-то (обычно бестолковое) тем, кто вас игнорит? (+) (Ошибочка!)
Я ваши сомнительные тексты стараюсь не комментировать в любом случае, даже не читать, потому что от вас в основном чушь или слабые попытки оправдать/объяснить косяки МТС, мимо такого вы пройти не в состоянии