Размещено пользователем :
rfc
()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 196
Ранг: Знаток
Прикол в следующем: читаешь без авторизации. Заходишь в сообщение на которое хочется выступить, авторизуешься, кэш браузера любезно показывает на что отвечаешь. (+)
Если что, ща проверил. Всё именно так, чудеса отменяются. Чисто слабости , которые мешают сначала авторизоваться, потом начинать читать форум.