Размещено пользователем :
lev
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 38,631
Ранг: Элитарий - монстр
Прикольный игнор. Я правда последний раз ставила лет 8 назад на хризона, но мне казалось там ответить невозможно и в ветку зайти. А на что отвечать то если сообщение не видно? (-)