Размещено пользователем :
rfc
()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 196
Ранг: Знаток
Существует пять психотипов, определяющих поведение в спорах в коллективе. Один из них "черепаха". Так что ничего удивительного нет. Не вижу статистики, может здесь это доминирующий тип поведения. Так (+)
тоже бывает. Не всем дано быть компетентными и уверенными в себе и своей правоте одновременно. В конце - концов ни разу не слышал, чтобы в правилах форумов было выпиливание слабаков.