Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Ну у вас же явная попытка самоутвердиться с помощью А34, написав вот этот свой текст.... (+) (IMHO)
Иначе зачем он написан (?), ведь этим текстом вы Андрейку не исправите ; ( Мало того, вы каждый раз так самоутверждаетесь, другого смысла в ваших претензиях к Андрейке не вижу....