Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,904
Ранг: Элитарий - монстр
Для каждого человека "неудобно" - это свое. Ты всех уравнять хочешь. А про губы, далеко не факт что ты точно можешь сказать сделаные они или нет. Потому что если сделаны хорошо и смотрится гармонично, (+)
то тя будешь думать, что не сделанные. И наоборот, я рассказывал про свою подругу, у нее иногда спрашивают
- А где вы так хорошо губы сделали?
- Нигде. Это мои.
- ну да, конечно.....
А это правда её губы. Ну вот такая форма, что смотрится, как будто сделанные. При чем я точно знаю, что она их не делала.