Размещено пользователем :
lev
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 38,631
Ранг: Элитарий - монстр
Да ладно, тут есть один участник, не буду показывать пальцем, у которого я уж несколько месяцев в игноре. При этом мы все время беседуем. Я вот думаю что это за вид извращения каждый раз отвечая (+)
Снимать игнор, а потом ставить. Ну каждый сходит с ума по своему
Потому что за все бесплатное кто-то должен в итоге заплатить © Nikolay Nikiforov